Umwelttechnik Bornemann

“Wir bündeln Naturkräfte!”

Servicerufnummer

Unsere Kundendienst-Mitarbeiter erreichen Sie über die unten genannten Telefonnummern.

  • Telefon: 0381 - 63 74 99 - 0
  • Notdienst: 01525 - 66 09 44 5 Oktober bis April

Ansprechpartner Umwelttechnik Bornemann

Geschäftsführer
Robert Bornemann
+49 381 - 63 74 99 - 11
+49 171 - 18 12 899

robert.bornemann@umwelttechnik-bornemann.de
Verwaltung
Mandy Grewe
+49 381 - 63 74 99 - 10


mandy.grewe@umwelttechnik-bornemann.de
Kaufmännische Assistentin
Paulina Gottschalk
+49 381 - 63 74 99 - 22


paulina.gottschalk@umwelttechnik-bornemann.de
Technische Assistentin
Marit Rambow
+49 381 - 63 74 99 - 23


marit.rambow@umwelttechnik-bornemann.de

Projektleiter
Uwe Frank
+49 381 - 63 74 99 - 15
+49 151 - 16 88 29 75

uwe.frank@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
André Schlegel
+49 381 - 63 74 99 - 17
+49 176 - 40 04 86 78

andre.schlegel@umwelttechnik-bornemann.de

Leiter Kundendienst
Stefan Jürgens
+49 381 - 63 74 99 - 18
+49 170 - 63 80 858

stefan.juergens@umwelttechnik-bornemann.de
Technische Assistentin
Christina Slowy
+49 381 - 63 74 99 - 14


christina.slowy@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
Andreas Lemcke
+49 381 - 63 74 99 - 16
+49 176 - 56 39 60 13

andreas.lemcke@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
Ronald Kinski
+49 381 - 63 74 99 - 12
+49 151 - 15 05 64 14

ronald.kinski@umwelttechnik-bornemann.de
 
Projektleiter
Olaf Wolthusen
+49 381 - 63 74 99 - 13
+49 160 - 94 54 78 96

olaf.wolthusen@umwelttechnik-bornemann.de

Ansprechpartner Planwerk Bornemann

Technische Zeichnerin
Franka Wittenburg
+49 381 - 63 74 99 - 21


franka.wittenburg@umwelttechnik-bornemann.de

Technischer Assistent
Sebastian Jenß
+49 381 - 63 74 99 - 19


sebastian.jenss@umwelttechnik-bornemann.de

Ansprechpartner Umwelttechnik Bornemann

Verwaltung
Mandy Grewe
+49 381 - 63 74 99 - 22


mandy.grewe@umwelttechnik-bornemann.de
Kaufmännische Assistentin
Paulina Gottschalk
+49 381 - 63 74 99 - 22

paulina.gottschalk@umwelttechnik-bornemann.de
Geschäftsführer
Robert Bornemann
+49 381 - 63 74 99 - 11
+49 171 - 18 12 899

robert.bornemann@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
Uwe Frank
+49 381 - 637499 - 15
+49 151 - 16 88 29 75

uwe.frank@umwelttechnik-bornemann.de
Leiter Kundendienst
Stefan Jürgens
+49 381 - 63 74 99 - 18
+49 170 - 63 80 858

stefan.juergens@umwelttechnik-bornemann.de
Technische Assistentin
Christina Slowy
+49 381 - 63 74 99 - 14


christina.slowy@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
Andreas Lemcke
+49 381 - 63 74 99 - 16
+49 176-56 39 60 13

andreas.lemcke@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
Ronald Kinski
+49 381 - 63 74 99 - 12
+49 151 - 15 05 64 14

ronald.kinski@umwelttechnik-bornemann.de
Projektleiter
Olaf Wolthusen
+49 381 - 63 74 99 - 13
+49 160 - 94 54 78 96

olaf.wolthusen@umwelttechnik-bornemann.de
Technische Assistentin
Marit Rambow
+49 381 - 63 74 99 - 23


marit.rambow@umwelttechnik-bornemann.de
 
Projektleiter
André Schlegel
+49 381 - 63 74 99 - 17
+49 176 - 40 04 86 78

andre.schlegel@umwelttechnik-bornemann.de